Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Добавлена страница с новостями проекта

На сайт добавлена страница новостей. Эти новости идентичны тем, которые появляются в ленте новостей сайта (адрес ленты - http://mi-al.ru/feed/mi-al.ru). В ленте новостей давно не было новых событий не потому, что сайт заброшен, просто из-за огромной нагрузки не доходили руки для их добавления.

Теперь лента будет, не менее чем раз в месяц, пополнятся новыми новостями. В основном это будут новости об акциях (скидках), технических работах и прочих событиях, связанным непосредственно с работой сайта и сроком отправки готовых работ. Поэтому подписывайтесь на ленту новостей сайта mi-al.ru, её адрес http://mi-al.ru/feed/mi-al.ru. Или же заходите на страничку с новостями по адресу http://mi-al.ru/news/ .

Спасибо всем клиентам за то, что пользуетесь услугами данного проекта. В настоящее время и проект и я сам, его автор, переживаем не самые лучшие времена, поэтому Ваши заказы и покупки очень важны. Пожалуйста, заходите чаще – именно это определит, будет ли сайт существовать и продолжать свою деятельность.

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: