Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

www.mi-al.ru / Готовые работы / Криминалистика / Тактика допроса [Только практическая часть]

Тактика допроса [Только практическая часть]

По предмету: Криминалистика

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа16 2014500 рублей




Примечания
Эта работа - практическая часть к курсовой работе по теме "Тактика допроса"

СОДЕРЖАНИЕ

Фабула

30 октября в 17 час. 12 мин. следователь следственного отдела ГУВД по казанскому району капитан милиции Пономарёв получил сообщение о том, что напротив дома № 32 по ул. Кленовая сбит ребёнок 13 лет – Харева А. Т. и доставлена в реанимацию «Скорой помощи» в крайне тяжелом состоянии.

В процессе осмотра было установлено: ДТП произошло на дворовых территориях, разметка проезжей части отсутствует. Проезжая часть обледенелая, её ширина 4 метра, со стороны подъезда дома прилегает тротуар. На дороге стоит машина ВАЗ 2106 с сильно помятым правым передним крылом и капотом. Под передним колесом бурое пятно жидкости, похожей на кровь, размером 0,5*0,2 м. Следы протектора присутствуют на расстоянии около трёх метров за машиной и далее теряются.

Опрошенный на месте шофёр автомашины Горчаков А. Д. пояснил, что в 16 час. 00 мин. Он проезжал мимо дома номер 32, неожиданно из-за поворота скрываемого деревьями и кустами выскочил подросток. Торможение юзом не дало ощутимых результатов и произошло столкновение.

1. Вычертите план (схему) дорожно-транспортного происшествия, используя исходные данные (на миллиметровой бумаге).

2. Сфотографируйте условное место происшествия, применив ориентирующую, обзорную и узловую фотосъемки, желательно с изображением автомашины.

3. Сфотографируйте отпечаток протектора машины способом линейной панорамы и характерные особенности отпечатка проектора — детальной фотосъемкой.

4. Составьте план допроса гр-на Ж.

5. Проведите следственный эксперимент для определения скорости движения потерпевшего и автомашины.

6. Наметьте следственные версии и составьте план расследования.

7. Составьте постановление о назначении автотехнической экспертизы, используя полученные данные о средней скорости движения потерпевшего и автомашины.

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: