Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

www.mi-al.ru / Готовые работы / ~Прочие предметы / Контрольная работа по дисциплине "Специальная техника органов внутренних дел" (только задача №8)

Контрольная работа по дисциплине "Специальная техника органов внутренних дел" (только задача №8)

По предмету: ~Прочие предметы

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа3 2014250 рублей




Примечания
Работа написана по дисциплине "Специальная техника органов внутренних дел".

СОДЕРЖАНИЕ

Задача

 От агента «Зотов» получена информация, что некто Корольков Василий по кличке «Кент», проживающий в съемной квартире по адресу: г. Москва,  Тобольская, д. 9, кв. 4, ранее осужденный по ст. 162 УК РФ (разбой), но получивший условно-досрочное освобождение (УДО), от преступной деятельности не отошел. Он нелегально приобрел винтовку «Сайга» и патроны к ней, и хранит оружие где-то в квартире. Выяснилось, что в планы Королькова входит организация банды для выезда в дальнее Подмосковье (Волоколамский, Шаховской и Можайский р-ны), где проживает его подельник, который поможет в «реализации добычи». Для этого Корольков попросил «Зотова» подыскать ему надежного парня с машиной.

Предложите набор технических средств для установления места хранения оружия и задержания Королькова с поличным. Какое документальное оформление мероприятия необходимо в данном случае?

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: