Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Решение задачи

По предмету: Финансовое право

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа2 2015150 рублей




Примечания

СОДЕРЖАНИЕ

Задача

Гражданин Симаков Н.В., являющийся собственником нежилого помещения, на основании доверенности уполномочил своего сына индивидуального предпринимателя Симакова А.Н. на представительство в отношениях с арендаторами нежилого помещения (заключение договоров аренды, получение денежных средств и т.п.). Индивидуальный предприниматель Симаков А.Н., находясь на упрощенной системе налогообложения, с полученных от арендаторов денежных средств, уплачивал единый налог по налоговой ставке 6 %. Налоговый орган, проведя выездную налоговую проверку, вынес решение о привлечении гражданина Симаков Н.В. к ответственности за совершение налогового правонарушения, начислил НДФЛ и направил материалы в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 198 УК РФ.

Законно ли решение налогового органа? Изложите аргументы налогоплательщика, налогового органа, правоохранительного органа при рассмотрении данного вопроса?

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: