Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Решение задачи

По предмету: Прокурорский надзор

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа2 2013150 рублей




Примечания
Имеются версии данной работы.

СОДЕРЖАНИЕ

Задача

В прокуратуру области поступили обращения граждан о нарушении ОАО "Миф" сроков выплаты заработной платы. При этом было указано, что предприятие имеет задолженность по налогам, большую дебиторскую задолженность, а также, что работники администрации предприятия регулярно получают заработную плату помимо официально начисленной, т.е. «в конвертах», и за счет средств предприятия оплачиваются их туристические зарубежные поездки.

Вопросы

1. Являются ли данные обращения основанием для прокурорской проверки? Если да, то, какие документы, объяснения необходимо получить?

2. Определите круг государственных органов и лиц, подлежащих привлечению для проведения проверки, и перечень задач, которые необходимо перед ними поставить.

3. Какие меры прокурорского реагирования могут быть реализованы прокурором, если изложенные в заявлениях факты подтвердятся?

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: