Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Решение задачи

По предмету: Трудовое право

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа5 2015200 рублей




Примечания

СОДЕРЖАНИЕ

Задача

При приеме на работу Лаптева на должность инженера завода, работодатель потребовал от него следующие документы: паспорт, трудовую книжку, резюме, диплом об окончании вуза, характеристику с прежнего места работы, медицинскую справку о состоянии здоровья, справку об обеспечении жилой площадью.

После предоставления этих документов с Лаптевым был заключен трудовой договор с двухмесячным испытательным сроком и оформлен приказ о приеме на работу. За неделю до истечения испытательного срока администрация завода предложила продлить испытательный срок еще на один месяц, мотивируя это тем, что за два месяца Лаптев не сумел проявить свои деловые качества. Лаптев дал на это согласие, после чего был издан приказ о продлении срока испытания. Через три недели после этого Лаптев был уволен как не выдержавший испытания.

1. С какой целью устанавливается испытательный срок, на какой срок и кем он определяется?

2. Какой порядок приема на работу и какие документы предъявляются лицом при заключении трудового договора?

3. Законно ли продление испытательного срока Лаптеву приказом?

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: