Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Задание

По предмету: Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа4 2016250 рублей




Примечания

СОДЕРЖАНИЕ

Задание.

Наряд патрульно-постовой службы 17 декабря 2010 года в 00 часов 25 минут на ул. Машиностроителей г. Екатеринбурга остановил двух мужчин – Соколова и Портнова (как в последствии было установлено) для проверки документов. В ходе проверки документов сотрудниками полиции у Соколова, Портнов, который держал в руках большую спортивную сумку, попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. После предложения сержанта показать содержимое сумки, Соколов также попытался скрыться, но был остановлен. После повторной просьбы Соколов предъявил содержимое сумки, в которой находились компакт-диски, электроприборы без коробок и документов, а также другие вещи. Пояснить откуда у них эти предметы Соколов и Портнов не смогли.

После этого Соколов и Портнов были доставлены в отделение полиции № 16 г. Екатеринбурга. В ходе проверки сообщений о происшествиях, выяснилось, что в 00 ч. 15 мин. по телефону поступило сообщение от гражданина Глазырина, о том, что неизвестный проник в его квартиру по адресу г. Екатеринбург ул. Ильича д. 12 кв. 163 и похитил вещи и деньги на общую сумму около 70 тысяч рублей.

Составьте протокол задержания Соколова, Портнова.

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: