Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Практикум (решение одной задачи)

По предмету: Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа3 2016200 рублей




Примечания

СОДЕРЖАНИЕ

Задание.

17 декабря 2013 года в 00 часов 25 минут на ул. Ильича, 45, г. Екатеринбурга неизвестный ударил гр. Короткову по голове, выхватил сумку, в которой находились 500 тысяч рублей и скрылся.

Короткова была доставлена в больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга», где написала заявление о совершенном преступлении и сообщила приметы нападавшего прибывшему следователю.

Наряд патрульно-постовой службы 17 декабря 2013 года в 01 часа 15 минут на ул. Машиностроителей г. Екатеринбурга остановил мужчину по приметам похожего на мужчину, похитившего сумку Коротковой. По подозрении в совершении преступления гр. Гараев (как было установлено позже) был доставлен в отделение полиции. Потерпевшая опознала в гр. Гараеве нападавшего. Он был и задержан в порядке ст. 92 УПК РФ. Гараев не имел документов, удостоверяющих личность. Ему было предъявлено обвинение. По международному запросу из г. Кокчетав были направлены документы удостоверяющие личность. Согласно документам гр. Гараеву исполнилось 13 лет.

Примите решение в отношении Гараева.

Составьте необходимый процессуальный документ.

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: