Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Решение задачи и задания

По предмету: Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа4 2016400 рублей




Примечания

СОДЕРЖАНИЕ

1. Задача.

Семенову было предъявлено обвинение в совершении преступления, Предусмотренного ч. 2ст. 161 УК РФ. Он был допрошен в качестве обвиняемого. Преступивший при производстве этих процессуальных действий защитник Семенова обратился к следователю с ходатайством ознакомить его со всеми материалами уголовного дела.

Подлежит ли ходатайство защитника удовлетворению? Ответ поясните. В чем заключается сущность предъявления обвинения?

 

Задание.

17 декабря 2010 года в 00 часов 25 минут на ул. Машиностроителей г. Екатеринбурга Соколов и Портнов совершили кражу из квартиры гражданина Глазырина по адресу г. Екатеринбург ул. Ильича д. 12 кв. 163 и похитил вещи и деньги на общую сумму около 200 тысяч рублей.

Глазырин Виктор Геннадьевич, из квартиры которого было совершено хищение, заявил, что у него были похищены: позолоченный портсигар, видеомагнитофон «Самсунг», золотое кольцо-«печатка», ноутбук «Асер», телевизор «Сони», деньги в сумме 80 тысячи рублей, спортивная сумка «Рибок» синего цвета.

Сотрудники полиции изъяли из сумки, находившейся у Соколова, позолоченный портсигар, видеомагнитофон «Самсунг», золотое кольцо-«печатка», деньги в сумме 80 тысячи рублей, спортивная сумка «Рибок» синего цвета. В ходе обыска у Портнова были изъяты ноутбук «Асер», телевизор «Сони».

Составьте протокол осмотра предметов, изъятых у задержанных.

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: