Навигация по сайту:


Поиск по сайту:

 



Поиск по Id:

Решение задачи

По предмету: Земельное право

Вид работы Количество страницДата написания Стоимость
Контрольная работа9 2011250 рублей




Примечания

СОДЕРЖАНИЕ

Задача

 

Семья Гулькиных обладает правом пожизненного наследуемого владения в с. Васюки Владимирской области общей площадью 30 соток. В июне 2004 г., наняв рабочих, с поверхности участка общей площадью 15 соток был снят верхний слой почвы на глубину 10—20 см, при этом грунт вывезен в неизвестном направлении, а земля отсыпана песком и гравием. На этом же участке был выкопан пруд общей площадью 9 соток, а на оставшейся части пристроены 2 летних домика и гараж. Весь участок обнесен кирпичным забором высотой 3 м. С мая 2005 г. соседи стали отмечать, что на участок Гулькиных периодически приезжают различные машины с компаниями незнакомых людей, при этом иногда в ночное время раздается громкая музыка и шум веселья. На обращения соседей Гулькины не реагируют, посторонних на участок категорически пропускать отказываются.

Вопросы:

1. Законны ли действия семьи Гулькиных? Дайте их правовую оценку.

2. Перечислите органы (в т.ч. должностные лица), имеющие право доступа на участок Гулькиных.

3. Каковы меры реагирования органов государственной власти и соседей на действия семьи Гулькиных. Приведите варианты образцов документов.

Купить готовую работу или заказать персональную

 

Запомнить страницу:

 

Подробности по данной и любой другой работе можно получить по адресу al@mi-al.ru . В теме письма не забудьте указать название работы, а в самом письме - какую информацию Вы хотели бы получить

Быстрые контакты:
WhatsApp и Viber:
e-mail: